ЖК «Мир Митино» проводит плановое повышение цен

12.04.2017

ЖК «МИР Митино» объявляет о плановом повышении цен на квартиры с 17 апреля 2017 года в связи с переходом к более высокой стадии готовности  комплекса. Для тех, кто остановил свой выбор на квартире в «МИР Митино», но пока не оформил сделку, ещё есть возможность сделать это до повышения.

На данный момент в жилом комплексе «МИР Митино» действуют пять акций на покупку квартиры. Для тех, кто сразу оплачивает полную стоимость жилья, действует акция «Скидка при 100% оплате». Размер скидки составит 1000 рублей с квадратного метра. Аналогичная скидка предоставляется по акциям при покупке квартиры в ипотеку или с использованием материнского капитала. Скидку в тысячу рублей с квадратного метра предоставят и семьям с тремя и более детьми по акции «Скидка многодетным семьям». Также квартиру в ЖК «МИР Митино» можно взять в рассрочку под 0%.

О проекте

ЖК «МИР Митино»  — это масштабный проект в формате мини-города, который находится на cеверо-западе Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. м. Пятницкое шоссе. Новый комплекс строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах «старой» Москвы на Муравской улице. C востока территорию микрорайона обступает зеленый массив Новогорского лесопарка, по границе протекает река Сходня.

Помимо жилых объектов на территории комплекса будут возведены объекты инфраструктуры различного назначения:  пять дошкольных учреждений,  две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс. Детские сады и школы получат статус муниципального образовательного учреждения. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности. Из них 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа) домов. Холдинговая компания ГВСУ "Центр" выступает генеральным подрядчиком проекта. Подробности http://mirmitino.ru/.

Ледовый дворец Столицы

Строители «ГВСУ «Центр», наряду с сооружением десятков многоэтажных жилых домов для жителей столицы, построили уникальный объект, который по праву считается одним из красивейших зданий Москвы — Ледовый Дворец Центрального спортивного клуба Российской Армии. Необыкновенна история этого спортивного сооружения. В 60-е годы на месте, где стоит это новое здание, также был Ледовый Дворец.

С годами это сооружение порядком обветшало, и поэтому было принято решение его снести, а на этом месте возвести новое здание. «Подошвой», основанием современного Ледового Дворца является огромная железобетонная плита, на которую опираются массивные металлические колонны. Перекрытия держат металлические фермы длиной по 75 м. Стены выполнены из навесных железобетонных панелей. Из металла сделаны огромные витражи.

Сам дворец представляет собой здание, в котором три этажа над землей и два этажа под землей. Здесь два ледовых поля: одно игровое с трибунами на пять тысяч мест, второе поле тренировочное, выполненное по параметрам канадских сооружений подобного типа. Здесь имеется зал хореографии и другие специальные помещения, под трибунами кольцом расположены вестибюли, здесь же кафетерии, целый ряд других служб.

Новый Ледовый Дворец был построен за два года, и исправно служит москвичам по сей день.