ГВСУ-Риэлти проводит акцию «ПойМай свою цену» в ЖК «Ольгино парк»

28.04.2017

Агентство недвижимости ГВСУ-Риэлти (входит в структуру Холдинговой компании ГВСУ «Центр») объявляет о грядущем 10 мая повышении цен в ЖК «Ольгино парк». До этого времени действует акция «ПойМай свою цену», по которой максимальная скидка на новые квартиры 15% предоставляется с 29 апреля по 3 мая. Скидка до 10% будет действовать с 4 по 9 мая. И с 10 по 14 мая скидка составит 5%. Цены на квартиры, забронированные в рамках акции «ПойМай свою цену», повышаться не будут.

ЖК «Ольгино парк» построен холдинговой компанией ГВСУ «Центр»  в микрорайоне Железнодорожный г. Балашиха Московской области в 10 минутах езды от МКАД. Жилой комплекс включает 7 многосекционных панельных жилых домов высотой 17 этажей жилой площадью 118 тыс. кв. метров с 1, 2-х и 3-комнатными квартирами площадью от 36,64 до 95,76 кв. м.

Жилой комплекс оснащен развитой социальной инфраструктурой. Во 2-м корпусе разместился детский сад, в III квартале текущего года завершится строительство школы на 450 мест - 3-этажное здание школы площадью 7,15 тыс. кв. метров строится по адресу: г. Железнодорожный. ул. Шестая, корп.7.  Придомовая территория благоустроена детскими и спортивными площадками, проведено озеленение с элементами ландшафтного дизайна, проложены велосипедные дорожки.

В ближайшее время в г. Железнодорожный появится наземное метро, которое обеспечит бесперебойное транспортное сообщение со столицей. В настоящее время до ближайшей станции метро «Новокосино» - 15 минут на наземном транспорте.

Объект «Заря» — резиденция последнего президента СССР.

В августе 1991 года у всех на слуху было название крымского курортного городка Форос, где размещалась летняя резиденция Президента Советского Союза Михаила Горбачева. Но мало кому до сих пор известно, что построили этот некогда сверхсекретный объект в труднейших геологических условиях и в короткие сроки специалисты ГВСУ «Центр».

Участок для строительства выбирал лично Михаил Сергеевич Горбачев при самом непосредственном участии жены — Раисы Максимовны.

Прибрежная зона в месте расположения этой дачи очень живописна. Естественный широкий песчаный пляж был усеян валунами, в откосах гнездились чайки, можжевеловая роща придавала воздуху терпкий аромат.

Строителям приходилось учитывать тот факт, что практически все Южное побережье Крыма является оползнеопасным и сейсмичным. К тому же район строительства представлял собой практически скалистую гряду у самой кромки моря. Поэтому предстояло выполнить большой объем работ по укреплению береговой зоны всей площадки строительства, для чего использовались буронабивные сваи, проводился ряд других антисейсмических мероприятий.

По специальным правительственным решениям в строительстве этого объекта участвовали организации Минмонтажспецстроя, Минсвязи и ряда других министерств и ведомств СССР, участвовали строители России и Украины.

Руководил стройкой специально сформированный штаб, который работал как непосредственно на объекте, так и в Москве, в «ГВСУ «Центр». Кроме этого, были так называемые «малые» штабы на строительстве каждого здания и крупного сооружения.