ГВСУ «Центр»: специальные условия на покупку квартир для посетителей стенда (D1) на выставке «Недвижимость от лидеров»

28.03.2018

Квартира по цене от 1,4 млн руб. напрямую от застройщика – такое предложение для посетителей крупнейшей специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» подготовил строительный холдинг ГВСУ «Центр». Выставка, ориентированная специально на покупателей жилья, пройдет с 29 марта по 1 апреля в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4,стенд № D1). В этом году экспонентами станут более 200 компаний-застройщиков, агентств и банков.

Во время работы выставки для посетителей стенда ГВСУ «Центр» будут действовать специальные цены и скидки в размере до 450 тыс. руб. на квартиры в жилых комплексах «Государев дом», «Ольгино парк» и «Позитив». Здесь же специалисты агентства недвижимости «ГВСУ-Риэлти» помогут выбрать и забронировать квартиру, а сотрудники банков-партнеров «ВТБ24» и «Связь-банк» проведут консультации по вопросам покупки жилья в ипотеку.

Кроме того, посетители выставки смогут посетить бесплатные семинары с участием специалистов ГВСУ «Центр»: «Выбор квартиры. Современная квартирография» (30.03.2018, 13:30 - 14:30, зал «Амфитеатр») и «Презентация жилых комплексов, расположенных рядом с Москвой: цены, планировки, скидки посетителям» (31.03.2018, 12:30 - 13:30, зал «Амфитеатр».

Бесплатный билет на выставку вы можете получить здесь: https://goo.gl/RDxfpM.