10 Февраля 2020

ГВСУ «Центр» примет участие в Международной научно-практической конференции «InterConPan-2020»

Строительный холдинг ГВСУ «Центр» примет участие в X Международной научно-практической конференции «InterConPan-2020: инновации для индустриального домостроения», которая пройдет с 19 по 21 мая в Москве. Актуальные вопросы, связанные с развитием современного крупнопанельного домостроения, обсудят специалисты отрасли из России, стран СНГ, Европы и Азии.

В рамках мероприятия представитель ГВСУ «Центр» выступит с докладом на планерном заседании в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

Кроме того, компания проведет для участников конференции выездную производственную сессию на одном из своих предприятий – «198 Комбинате железобетонных изделий» в Можайске, в ходе которой будут продемонстрированы все этапы технологического процесса по производству железобетонных изделий. Специалисты «198 КЖИ» познакомят гостей с современным оборудованием и уникальными роботизированными линиями, расскажут об особенностях процесса и об инновационных разработках, ответят на встречные вопросы.

Организаторами конференции выступают АО «ЦНИИЭП жилища – институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий» и журналы «Строительные материалы» и «Жилищное строительство».

Все новости