18 Декабря 2019

Строительный холдинг ГВСУ «Центр» ввел в эксплуатацию около 700 тыс. кв. м жилья

С начала года ГВСУ «Центр» построил и ввел в эксплуатацию около 700 тыс. кв. м недвижимости в Московском регионе. В общей сложности в качестве генерального подрядчика, застройщика и соинвестора компания построила 18 корпусов переменной этажности (9-25 этажей), 8,5 тысяч квартир.

Завершено строительство важных объектов городского заказа в районах Северный и Некрасовка, на ул. Долгопрудной и Коминтерна, в проезде Шокальского. Все дома вводятся в эксплуатацию с благоустроенной придомовой территорией и безбарьерной средой. Жильё сдаётся с полной отделкой комфорт-класса.

В числе наиболее крупных коммерческих проектов ГСВУ «Центр», находящихся сейчас в процессе реализации, жилые комплексы «Позитив» в Новой Москве, «Мир Митино» на северо-западе столицы и «Эко Видное 2.0» в Ленинском районе Московской области.

Сегодня ГВСУ «Центр» является одним из ключевых игроков строительного рынка Московского региона. За свою 55-летнюю историю компанией было построено более 26 млн. кв. м недвижимости. Это более 4 тысяч жилых домов, более 160 детских садов, около 100 школ, 200 лечебных учреждений, были отреставрированы и реконструированы объекты культурно-исторического значения и мн. др. Коллектив компании насчитывает около 3 тыс. сотрудников.

В 2020 году продолжится строительство крупных жилых комплексов, а также жилья для города.

Все новости